Официальный дилер DAIMLER KAMAZ RUS

Отдел продаж, сервис, заказ запчастей

 

Первая «пятилетка»

Все новости
 

5 лет назад, в августе 2010 года, компания «Звезда Трак» стала официальным дилером Mercedes-Benz Trucks Vostok в Санкт-Петербурге и Северо-Западном федеральном округе.

История

8 июня 2010. Основана компания «Звезда Трак». Уже в августе нам присвоили статус официального дилера Mercedes-Benz Trucks Vostok. Начинали мы скромно, с 5 постов в послепродажном обслуживании. Но у нас было самое главное — небольшой, но профессиональный и сплоченный коллектив.

2011 — 2014. Мы открываем собственные ремонтные участки: слесарный и кузовной.

2015. Открывается третий ремонтный участок — участок по ремонту прицепов.
В совокупности участки вмещают до 15 постановочных мест.

Открывается наш филиал в Сыктывкаре, официальный дилер «Звезда Трак Коми».

Звезда Трак Коми

«Звезда Трак» сегодня

Мы гордимся, что сегодня компания берет на себя все этапы продажи и послепродажного обслуживания грузовиков Mercedes-Benz:

  • Отдел гарантии контролирует рассмотрение заявок и оформление ремонта в случае возникновения неисправности автомобиля, находящегося в гарантийном периоде. Также отдел обеспечивает эффективную работу техники и сохраняет высокую стоимость грузовика при продаже.
  • Отдел запасных частей лидирует среди грузовых дилеров по продаже оригинальных деталей и масла Mercedes-Benz, осуществляет доставку.

Отдел запасных частей Mercedes-Benz

Выездное техническое обслуживание Звезда Трак

Спецтехника на базе шасси Mercedes-Benz

Новые достижения

С радостью представляем Вам наш обновленный отдел продаж! На данный момент у нас происходят изменения в команде – сменилось руководство и обновляется штат. К нам пришли профессионалы с многолетним опытом работы в сегменте грузовой техники, знающие все тонкости этого сложного рынка. Перед нами открываются новые горизонты и возможности. Мы рассчитываем следовать «плану великих работ» с отличными результатами и в дальнейшем!

Мы всегда рады видеть Вас в гостях! Добро пожаловать в компанию «Звезда Трак», успешно завершившую свою первую «пятилетку»!

Компания Звезда Трак