Официальный дилер DAIMLER KAMAZ RUS

Отдел продаж, сервис, заказ запчастей

 

Mercedes-Benz в лизинг на специальных условиях

Все новости
 

Специальный страховой тариф в КАСКО, минимальный аванс 10% и одобрение в день обращения. АО «Сбербанк Лизинг» и ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» запустили специальную программу лизинга.

Специальная программа упрощает покупку грузовой техники Mercedes-Benz в лизинг. Теперь купить грузовой автомобиль Mercedes-Benz можно быстрее и на более выгодных условиях:

  • Минимальный аванс 10%.

  • Специальный страховой тариф КАСКО от 1,85%.

  • Срок договора лизинга от 12 до 48 месяцев.

  • Одобрение в день обращения.

Как воспользоваться специальной программой

Воспользоваться специальными условиями лизинга могут юридические лица и индивидуальные предприниматели по всей России. Программа работает в отделениях АО «Сбербанк Лизинг» и тех офисах ПАО Сбербанк, которые обслуживают корпоративных клиентов.

Чтобы воспользоваться специальными условиями лизинга, оставьте заявку на сайте.

Грузовые автомобили Mercedes-Benz в лизинг

Лизинг грузовой техники — это приоритетное направление «Сбербанк Лизинга». Благодаря ему тысячи клиентов из сферы малого и среднего бизнеса смогли приобрести грузовые автомобили на выгодных условиях и это число постоянно растет. Только с начала 2019 года в рамках экспресс-продуктов было продано на 40% больше автомобилей по сравнению с тем же периодом в 2018 году.

 «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» — генеральный импортер грузовых автомобилей и специальной техники Mercedes-Benz, грузовиков FUSO, автобусов Mercedes-Benz и Setra в России. Официальный производитель грузовой и специальной техники Mercedes-Benz и грузовиков FUSO в России.